BDRip

Дэдпул (2016) смотреть онлайн

7.5
8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Тим Миллер
  • Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Уггэмс, Джед Риис, Каран Сони
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
06.03.2016
157 352
5
Увлекательный боевик повествует историю человека, который в прошлом работал в спецназе. Мужчина отдал лучшие годы службе американской армии, а сейчас у него размеренная и спокойная жизнь. Он встречается с любимой и красивой женщиной, вместе они мечтают о будущем. К сожалению, идиллии быстро пришел конец. Все изменилось после того, как врачи обнаружили у Уэйда смертельное заболевание. Им оказался рак, медленно уничтожающий героя. Эта новость стала большим потрясением и шоком для Уилсона. Когда ему казалось, что это конец, судьба неожиданно преподнесла сюрприз в виде второго шанса. Люди с огромным влиянием и властью предложили солдату поучаствовать в необычном эксперименте, взамен за это он будет жить.Естественно, что мужчина был готов на что угодно, лишь бы не покидать этот мир раньше времени. После некоторых не очень приятных манипуляций Уэйд становится обладателем огромной силы, скорости и быстрой реакции. Но был и нехороший побочный эффект. Лицо вояки стало безобразным. Теперь он превратился в машину-убийцу, которая с легкостью устраняет любую цель. Даже целая армия для героя сущий пустяк. Вскоре он меняет свое имя на более звонкое и запоминающееся. Этот человек полностью изменился и лишь его юмор напоминал о прежнем парне. Что будет делать Дэдпул, если повстречает врага, обладающего такой же силой?..

смотреть онлайн Дэдпул (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дэдпул (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дэдпул.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 20 марта 2016 18:42
Ерунда! bomb Чушь собачья!
jordan gud
jordan gud 17 марта 2016 08:44
Хорошее кино, сбалансировано, местами аж мурашки по коже, дух захватывает, хорошо, что разбавили парочкой нелепых моментов, чтобы зритель расслабился и сразу фарш пошел)
Крачка
Крачка 16 марта 2016 08:02
не пожалел, что посмотрел. Вроде фантастический боевик, про комедию никто не говорил. Но блин 3-4 по настоящему ржачных моментов присутствует, особенно смешно с рукой, до слез хохотал не остановиться было. Спасибо за внимание.
Аркадий Владимирович
Аркадий Владимирович 27 февраля 2016 19:02
Честно сказать ожидал большего от фильма. Ходили довольно большой компанией на премьеру, 17 человек. Было пару моментов, когда действительно было над чем посмеяться. Хотя юмор типичный, я бы сказал привычный. Ну а между юмором история впечатляет, задумка тоже отличная, но создается чувство, что чего-то не хватает...
wdwdwd
wdwdwd 27 февраля 2016 16:33
Задорный фильм, чем то напомнил фильм «Пипец», такой же безбашенный но менее пародийный. Хорошо что FOX рискнули и всё таки сделали Дэдпула с рейтингом R, иначе лучше бы тогда вообще не делали, загубили бы всю суть персонажа. За смелость в коммерческом проекте им спасибо.