BDRip 720p

Неестественный (2015) смотреть онлайн

3.8
4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Хэнк Брэкстэн
  • Актеры: Джеймс Римар, Шерилин Фенн, Рон Карлсон, Грэм Грин, Аллегра Карпентер, Рэй Уайз, Ivana Korab, К’Орианка Килчер, Стефани Ходос, Грегори Норман Крус
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
02.12.2015
6 118
0
Глобальное потепление климатических условий привело к тому, что в Аляске начали исчезать многие виды редких животных. Чтобы спасти полярных медведей научная экспедиция отправляется в исследовательский центр, расположенный в Северной Америке. В ходе эксперимента им удается соединить ДНК белого медведя и волка. Однако вскоре ситуация выходит из-под контроля ученых. Дикое животное вырывается из лаборатории.В это же время сюда прибывает группа туристов, которая собирается провести фотосессию на фоне бескрайних снежных горизонтов Аляски. Сначала все идет замечательно, однако спустя время на ребят нападает странный неизвестный зверь. Он безжалостно убивает одну девушку. Местный житель выходит на охоту, чтобы поймать безжалостного убийцу. Но удастся ли ему это, ведь генетический код полярного медведя изменен, он стал намного хитрее и опаснее, чем может показаться на первый взгляд. Люди оказываются в смертельной опасности. Выживет ли кто-то?

смотреть онлайн Неестественный (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неестественный (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неестественный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?