BDRip

Убей меня три раза (2014) смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Крив Стендерс
  • Актеры: Тереза Палмер, Саймон Пегг, Люк Хемсворт, Алиси Брага, Салливан Степлтон, Каллэн Мулвей, Брайан Браун, Стив Ле Маркванд, Тони Спенсер, Анна Филп
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.10.2015
8 334
0
Обыкновенный наёмный убийца Чарли, привыкший выполнять любую грязную работу. Без лишних мучений и сожалений принимает очередной заказ. Данное задание, передаёт лучший друг, и вроде нет в нём ничего трудного и необычного, просто новая миссия. Но его выполнение, заставит Вульфа, впервые в своей карьере, заинтересоваться. А что же собственно происходит вокруг его жертвы. Чарли с удивлением узнает, что за его целью, охотится не только он. Видимо, не только у его товарища есть причины, убить собственную супругу.Как показывает жизнь, за ней следят и другие. Ребята готовы пойти на крайние меры. Ну что же, раз так поворачиваются события, киллер не станет им мешать. Пусть идёт так, как идёт. Но и пускать ситуацию на самотёк, Вульф не намерен. Ведь он профессионал и привык доводить начатое дело до конца. Но если есть возможность остаться с чистыми руками, почему бы ей не воспользоваться! И он с любопытством и не без сарказма, наблюдает, как это пытаются сделать другие. Тем более, что за это уже заплачено сто тысяч зелёных. И если кому-то вздумалось совершить его работу бесплатно, пусть делают. Но самое интересное, тут заключается в том, что Эллис.А именно так зовут жертву Вульфа, никак не хочет умирать и спасается из лап смерти в самый последний момент. Но её судьба решена и вокруг этого, уже закрутились события, убийство, кража, шантаж, всё завертелось вокруг одинокой женщины. И Вульф вынужден втянуться в происходящее, ему не впервые делать грязные дела, благодаря денежному вознаграждению готов сделать практически всё! Крупная сумма денег являются причиной, вокруг чего развернулись эти чудовищные события. И уже нет в живых заказчика и тех, кто охотился за бедной женщиной, шерифа, что пытался расследовать происходящее. Безумие денег, вынесло им свой приговор. В том числе и Вульфу, ведь он так любил деньги!

смотреть онлайн Убей меня три раза (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убей меня три раза (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убей меня три раза.
Комментарии 0
Как называется наша планета?