BDRip

Судная ночь 2 (2014) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, криминал, боевик
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Джеймс ДеМонако
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес, Майкл К. Уильямс, Зои Борд, Жустина Мачадо, Джон Бизли, Джек Конли, Ноэль Гульеми
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 31 июля 2014 «UPI»
11.10.2014
49 158
2
Ну вот подошло время для второй части, актеры сменились и сюжет становится более насыщенным и пугающим. Сами же действия фильмы разворачиваются в далеком и непонятном для нас будущем, а именно в две тысячи двадцать третьем году, когда высшие власти США не смогли контролировать людей, что привело к полному разрушению страны. Чтобы спасти хрупкое положение и позаботиться о несчастных людях был принят новой закон, который позволял раз в году ровно на двенадцать часов творить все что вздумается, тем самым помогают людям избавиться от накопленной злобы и агрессии. Но как не казалось добрым правительством у них на этот закон свои ужасающие планы, в которых будет фигурировать оружие массового поражение для зачистки бедных людей. Лео из-за нового закона потерял свою любимую жену, которую избили до смерти и теперь он катается на бронетехники по городу в поисках тех самых подонков, чтобы отомстить им. Но все меняется к лучшему, когда сержант встречает прекрасную женщину с дочкой - подростком...

смотреть онлайн Судная ночь 2 (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Судная ночь 2 (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Судная ночь 2.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 5 августа 2014 22:50
Хороший фильм, тяжеловат конечно, но психологические сцены сильны. В целом есть о чём подумать как в процессе так и после просмотра фильма.
Коралл
Коралл 4 августа 2014 04:35
Круто, весьма впечатляющая вторая часть судной ночи, ни чем не уступает предыдущей, кровавым убийствами и расчленением остался довольным)