DVDRip

Однажды став гангстером (2010) смотреть онлайн

6.5
5.8
  • Год: 2010
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Феликс Чонг
  • Актеры: Экин Чэн, Джордан Чан, Алекс Фонг, Конвой Чан Чи-Чун, Мишель Йе, Он-он Ю, Уилфред Лау, Sze-kwan Cheng, Фанг Квок, Пон Нэн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
14.07.2012
12 120
0
Жареный — гангстер, пришедший в криминал, чтобы заработать себе на ресторан. За годы, в которые Жареный стал правой рукой главы триады Керосина, он добился желаемого, женился и теперь хочет уйти на покой. Но у его босса дела идут не лучшим образом — незаконный бизнес приносит мало денег, так что ему даже пришлось взять кредит в банке, отдать который он не в состоянии. Жареный предлагает ему уступить пост главы триады на следующий срок кому-то другому — чтобы с долгами разбирался его преемник, и Керосин решает, что лучше кандидата, чем Жареный, ему не найти. Только вот Свинине все это нафиг не надо, как не надо и его «конкуренту» — только что вышедшему из тюрьмы после многолетней отсидки Ласточке. Мать Ласточки мечтает, чтобы ее сын занял место главы, но Ласточка хочет поступить в Гонконгский Университет и учиться экономике…

смотреть онлайн Однажды став гангстером (2010) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Однажды став гангстером (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Однажды став гангстером.
Комментарии 0
Как называется наша планета?