BDRip 720p

Бабба Хо-Теп (2002) смотреть онлайн

6.6
7.0
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Коскарелли
  • Актеры: Брюс Кэмпбелл, Осси Дэвис, Элла Джойс, Хейди Марноут, Боб Айви, Эдит Джеффресон, Ларри Пеннелл, Рэджи Бэннистер, Дэниэл Робак, Дэниэл Швайгер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
25.06.2012
13 128
0
Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет. Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!

смотреть онлайн Бабба Хо-Теп (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бабба Хо-Теп (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бабба Хо-Теп.
Комментарии 0
Как называется наша планета?