BDRip 720p

Сарай 2016 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин М. Симан
  • Актеры: Митчелл Мусолино, Уилл Стаут, Кортлэнд Вудард, Никки Хауэлл, Николаус Джошуа, Линни Куигли, Ари Леман, Дэвид Хэмптон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.11.2018
1 678
0
Сюжет фильма сконцентрирован на двух неразлучных приятелях. Джош и Сэм являются настоящей головной болью для учителей. Они регулярно учиняют дикие выходки, чуть ли не доводя своих преподавателей до белого каления. Между тем приближается один из любимых праздников сорвиголов. Главные герои намерены отметить этот Хэллоуин по-особому. Они собираются отправиться на рок-концерт, который пройдет в другом городе. Собрав все необходимые вещи, молодые люди трогаются в дорогу. На середине им приходится сделать вынужденную остановку. Неподалеку от трассы школьные товарищи замечают заброшенный сарай. Они решают из любопытства наведаться туда. Однако здесь Сэма и Джоша ждет неприятный сюрприз в лице целой орды нечисти. Ожившие на Хэллоуин мертвецы планируют устроить кровавую расправу над всеми, кто попадается им на пути. Друзья оказываются в безвыходном положении, ведь сбежать отсюда они не могут. В сложившихся обстоятельствах парням остается надеяться лишь на собственную смекалку и отвагу. Они не имеют права на ошибку. Главных героев ждет отчаянная борьба за собственное выживание. Удастся ли приятелям сбежать от толпы кровожадных монстров или их ждет печальная участь?

смотреть онлайн Сарай 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сарай 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сарай.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц