WEB-DL

Лачуга смерти 2017 смотреть онлайн

5.2
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Питер Рикк
  • Актеры: Камерон Андрес, Лиззи Бойс, Ханна Рошель Бурр, Лорен Холли, Рафаэль Кемпиньский, Гэбриел ЛаБелль, Мэтью Нельсон-Махуд, Тейлор Ст. Пьер, Донаван Стинсон, Валери Тиан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
05.04.2018
1 664
0
В центре всей истории, окажутся самые обычные подростки, которым явно не хотелось попасть в собственное положение.А находятся они в беде, без сомнений далекой от нормы, опасной для жизни и явно противоестественной. Но начиналось все, весьма мирно и можно сказать по-семейному. Вместе с родными, они отправились на отдых в загородный домик, что стоял глубоко в лесах, отдаленно от цивилизации. И начало их отдыха было действительно хорошим. Цель подобного мероприятия, была в укреплении отношений. И никто даже подумать не мог, что их связь, окажется перед жесточайшим испытанием. Взрослую часть семьи похищает, явно сумасшедшая соседка. В отдалении, есть хижина, где она живет несколько безумной жизнью, со своей странной семейкой. Конечно же, молодые герои желали дозвониться в полицию, но увы, в такой глуши нет никакой связи. И по этому, выбора у них не осталось, кроме как пустится в преследование за похитительницей. Это дело уже является чрезвычайно сложным и без сомнений страшным, но дальше, станет только хуже. Ведь родителей похитили не просто так. Они станут главным блюдом для семейства этой женщины. Ведь на самом деле, все ее родные стали самыми, настоящими зомби и желают полакомиться любым живым существом.

смотреть онлайн Лачуга смерти 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лачуга смерти 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лачуга смерти.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?