BDRip 720p

Озеро Бодом (2016) смотреть онлайн

4.7
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Финляндия, Эстония
  • Режиссер: Танели Мустонен
  • Актеры: Томми Корпела, Mimosa Willamo, Nelly Hirst-Gee, Mikael Gabriel, Santeri Helinheimo M?ntyl?, Яркко Ниеми, Илка Хайсканен, Sami Eerola, Pirjo Moilanen, Iiris Kankkunen
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
06.01.2017
3 592
0
Больше сорока лет назад, на Бодом произошла настоящая трагедия - неизвестный маньяк убил четверку подростков. Убийцу так и не удалось поймать, и со временем рассказ о жутком безнаказанном убийстве превратилась просто в страшную легенду, которой делились между собой местные жители. Но, несмотря на то, что никто не верил в реальность истории, большинство старались держаться как можно дальше от водоема. Только вот, в любом правиле всегда найдется исключение. Решив испытать острые ощущения и рискнуть, группа ребят, состоящая из двух девушек и двух парней, отправляются к озеру на ночь.Прихватив с собой палатку, товарищи надеются провести у воды весь вечер с ночевкой, рассказывая друг другу страшилки и выпивая алкогольные напитки, который им все еще запрещают родители. Лишь один из компании точно знает всю историю, которая произошла тогда с ребятами. Но, прекрасно зная, что все это не просто страшная легенда, для отпугивания людей от озера, он не намерен рассказывать об этом остальным. У всех, кто оказался в палатке этой ночью, свои мотивы для того, чтобы явиться сюда. Но предстоящие несколько часов окажутся вовсе не такими простыми, как им хотелось бы. И кто-то уже никогда не вернется домой, к своим родным.

смотреть онлайн Озеро Бодом (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Озеро Бодом (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Озеро Бодом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц