BDRip

Сламбер: Лабиринты сна 2017 смотреть онлайн

4.7
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джонатан Хопкинс
  • Актеры: Мэгги Кью, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Кристен Буш, Уильям Хоуп, Сэм Тротон, Марк Престон, Винсент Андриано, Линди Пьери
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 11 января 2018 «All Media»
07.12.2017
7 325
0
Жизнь мужчины превратилась в непрекращающееся противоборство с неизведанными воздействиями паранормальных явлений. Ему приходится оказывать сопротивление демоническим существам, имеющим преимущества. Для всех ленов семейства ситуация становится практически невыносимой, превращая существование в кромешный ад. Они боятся погружаться в глубокий сон, зная, что ночное время оборачивается сплошным кошмаром. Опасения родственников не вызваны обычной паранойей, все нелицеприятные предчувствия вполне обоснованы определенными событиями, происходящими после наступления глубокой ночи. По невыясненным причинам семейство постоянно подвергается атакам со стороны демонического создания. Враждебно настроенная сущность отбирает жизненную энергию у погруженных в сон людей, словно насыщаясь человеческими силами. После тяжелой, кошмарной ночи, переходя в состояние утреннего бодрствования, проснувшийся человек чувствует себя совершенно обессиленным и неимоверно уставшим, вместо закономерной бодрости. Всевозможные медицинские препараты не дают желаемых результатов. Возникает необходимость обратиться к специалисту, обладающему специфическими способностями. Главе семьи удается обнаружить подобного профессионала, пожелавшего ознакомиться с обстановкой и решить сверхъестественные проблемы, возникшие у домочадцев. Он не догадывался, насколько сильный противник ожидает встречи с изгнанником демонов. Избавляя клиентов от негативного воздействия дьявольской сущности, он невольно сам становится жертвой смертельно опасного существа, желающего поживиться новым постояльцем. Теперь приходится спасать собственную жизнь и вступить в неравную схватку.

смотреть онлайн Сламбер: Лабиринты сна 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сламбер: Лабиринты сна 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сламбер: Лабиринты сна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?