WEB-DLRip

Диггеры (2016) смотреть онлайн

3.1
3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Тихон Корнев
  • Актеры: Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 11 августа 2016 «Централ Партнершип»
18.09.2016
3 316
0
Диггероство довольно опасное занятие, объятое множеством тайн и легенд, которыми запугивают друг друга в детском лагере школьники. Но тем оно и притягивает новичков… Приятели Даша и Рома добирались домой поздно ночью, успев заскочить в последнюю электричку полупустого вагона метро. Но до своей станции они не добираются, поезд проносится мимо платформы и уносит ничего не подозревающих пассажиров вглубь подземного города. Люди пропали, а правительство и сотрудники метро умалчивают об этом происшествии. Складывается странная ситуация. Однако друзья ребят Лена и Артем не собираются оставлять все как есть. Они намерены узнать, что произошло с Дашей и Ромой. Понимая, что сами они не справятся в этом деле, ребята обращаются за помощью к человеку, знающему метро очень хорошо – к диггеру. Новый знакомый не обнадеживает их, сообщая, что подобные вылазки очень опасны даже для опытных разведчиков. Тем более, судя по городским легендам, подобные случаи уже происходили в метро и ничем хорошим не закончились. Но ребята не дают страху взять верх и отправляются в одно из самых страшных путешествий в своей жизни, в котором им будет суждено узнать о чем-то очень и очень зловещем.

смотреть онлайн Диггеры (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Диггеры (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Диггеры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц