BDRip

Оно 1990 смотреть онлайн

7.0
6.8
  • Год: 1990
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Томми Ли Уоллес
  • Актеры: Тим Карри, Гарри Андерсон, Деннис Кристофер, Ричард Мейсер, Аннетт О’Тул, Тим Рейд, Джон Риттер, Ричард Томас, Сет Грин, Джонатан Брэндис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 192 мин. / 03:12
10.04.2011
57 666
1
Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.

смотреть онлайн Оно 1990 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оно 1990 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оно.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Sparco
Sparco 13 апреля 2013 19:16
Экранизация культового романа Стивена Кинга-ОНО.Хороший фильм,актёры играют свои роли вполне достойно,сюжет не закручен,но вот продолжительность фильма-192 минуты.Около 40 минут можно вырезать,они ничего не несут и зритель теряет своё время,благодаря ненужным кадрам.
Клоун Пеннивайз-один из самых страшных злодеев в жанре "ужасы".Очень яркая (и в то же время мрачная) личность.Он демон,часто выступает в образе клоуна и просыпается каждые 30 лет,что бы убивать.Первая половина фильма идёт в 60ые года а вторая половина в конец 80ых.Рекомендую фильм,но смотреть его по второму разу не очень советую,он слишком продолжительный.
8.5 из 10.