BDRip 480p

Акулы-зомби 2015 смотреть онлайн

3.1
3.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Мисти Талли
  • Актеры: Кэсси Стил, Джейсон Лондон, Роджер Дж. Тимбер, Росс Бритс, Лора Кайюэтт, Слоун Коу, Бекки Эндрюс, Лэдсон Дейн, Лесли Кастэй, Картер Берч
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 86 мин.
02.05.2016
3 846
0
Отправляясь на отдых, четверка лучших друзей не могла даже предположить, чем закончится для них этот маленький внеплановый отпуск. Оторвавшись от работы и учебы, от родителей и семей, мужчины отправляются туда, где их ожидает только вода, отдых и настоящие мужские беседы за крепким напитком. Оказавшись на месте, каждый из них понимает, что вырвался наконец-то на свободу, а потому не торопится скрывать зверя внутри себя. Громкие крики, запах вкусной пищи, бушующий хаос, возникший вокруг - даже не предполагая, мужчины привлекают внимания гостя, которого точно не звали на свою встречу. Нападение акулы, обладающей поразительными размерами и силой, становится для друзей трагической неожиданностью. Совершенно не владея собой из-за страха, они превращаются в загнанных жертв, которые смогут утолить голод и испытать нечеловеческие мучения. Но, немного придя в себя, друзья понимают - есть смысл бороться, ведь любого живого хищника можно убить, каким бы сильным он ни был. Только вот, приехавшие на отдых друзья, еще не знают, что акула, напавшая на них, не имеет ничего общего со своими сородичами, уничтожаемых людьми сотнями. Эта ошибка будет стоить им слишком много.

смотреть онлайн Акулы-зомби 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулы-зомби 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулы-зомби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?