BDRip

Весна (2014) смотреть онлайн

6.5
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, фантастика, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
  • Актеры: Лу Тэйлор Пуччи, Надиа Хилкер, Ванесса Беднар, Шэйн Брэйди, Франческо Карнелутти, Винни Каррен, Оджи Дьюк, Джереми Гарднер, Some Other Guy, Холли Хоукинс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
02.04.2015
9 340
2
Периодически, кажется, что происходящие вокруг события за ранее предрешены. Создается чувство того, что жизнь расписали до последней запятой. Все несчастья и невзгоды, это как испытания, испытания, подготавливающие к встрече с чем-то действительным и серьёзным. В борьбе с этим, необходимо проявить все свои максимальные качества, именно тогда нужны все пережитые эмоции, как единственный шанс выдержать удар ужасного и неведомого существа. И если сталь, закаляют, вынув из раскалённой печи в ледяной воде, то характер человека и способность его дать отпор, закаляют невзгодами и личными трагедиями.Всё это, в полной мере относится к молодому парню, на плечи которого ложится смерть близкого человека, мамы. Ошарашенный этой несправедливостью, он совершает ряд глупостей и необдуманных поступков, возникают проблемы в обществе и полицией. Но жить надо дальше и тут ему делать больше нечего, последняя нить с местным миром оборвана безвозвратно. И что бы как то освежить себя, успокоить свое измученное сердце, он бежит подальше от неприятностей. Через океан, в Европу, в маленький городок Италии. И надеется найти, наконец, то покой и мир в своей душе. И вроде всё идёт хорошо, знакомство с юной и красивой девушкой, бурные отношения, сладкие мечты.Это потихоньку залечивает его раны. Но безоблачное небо, потихоньку заволакивает грозовыми облаками. Ведь его пассия, совсем не та, за кого себя выдаёт. А то, чем она является на самом деле, может привести в ужас, даже самого бравого и отважного человека. Выбор у героя невелик, ведь от того как он себя поведет, зависит не только жизнь местного населения, но и его собственная. И за неё придётся ещё серьёзно побороться, на пределе всех своих чувств и переживаний. Поднявшись над личными страхами и преодолев жалость к себе и врагу!

смотреть онлайн Весна (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Весна (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Весна.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 20 сентября 2016 00:51
Lsd, перезалил.
Lsd
Lsd 19 сентября 2016 22:04
Советую посмотреть на другом сайте.
7-10 фильм норм..
АДМИН перезалей ссылку на фильм.