DVDRip

Эпитафия (1987) смотреть онлайн

3.8
  • Год: 1987
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Мерхи
  • Актеры: Наташа Павлович, Delores Nascar, Джимми Уильямс, Флинт Келлер, Лиз Кэйн, Linda Tucker-Smith, Ричард У. Манчкин, Паула Джеймисон, Майк Мендоза, Эд Рейнольдс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
11.07.2012
9 406
0
Семейство переезжает на новое место. Оно включает в себя пожилую бабулю, её сына Форреста с женой Мартой и их почти совершеннолетнюю дочку Эми. Со случайно обронённой фразы мы узнаём, что им всем приходится переезжать уже не в первый раз, но теперь они наверняка надеются обрести здесь спокойствие. Когда муж Марты уезжает на работу, оставив жену в одиночестве, та начинает домогаться маляра, приглашённого на покраску их стен. Так как женщина эта, скажем так, в годах, то совсем неудивительно, что она получила от красильщика от ворот поворот. Разозлившись, она схватила нож и до смерти заколола обидчика. Муж, придя домой, совсем не удивился произошедшему, а закопал труп в землю. Но после он хорошенько отчитал жёнушку. С его слов мы узнаём, что Марта психически нездорова и убивать ей не в первой. Только он постоянно прячет следы преступлений, потому как любит её. Он обращается к психиаторше, чтобы она помогла ему и его больной жене в этой проблеме. Тем временем, Эми знакомится с молодым парнем, что очень не нравится её матери, считающей мужчин похотливыми созданиями, думающими только об одном. Собственно по этой причине она их и убивает. Короче говоря, держитесь. Прольётся немало кровушки…

смотреть онлайн Эпитафия (1987) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эпитафия (1987) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эпитафия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?