BDRip 720p

Собор (1988) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 1988
  • Жанр: ужасы, фэнтези
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Микеле Соави
  • Актеры: Хью Куарши, Томас Арана, Федор Шаляпин мл., Барбара Куписти, Антонелла Витале, Джованни Ломбардо Радице, Азия Ардженто, Роберто Карузо, Роберто Корбилетто, Алина Де Симона
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
26.06.2012
29 717
1
Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…

смотреть онлайн Собор (1988) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Собор (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Собор.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Ланка
Ланка 26 сентября 2012 21:28
Понравился