DVDRip

Город проклятых (2003) смотреть онлайн

6.1
5.6
  • Год: 2003
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Брайан Гилберт
  • Актеры: Кристина Риччи, Йоан Гриффит, Стивен Диллэйн, Керри Фокс, Саймон Расселл Бил, Роберт Харди, Гарри Форрестер, Джессика Манн, Питер МакНамара, Марк Багналл
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.06.2012
11 460
1
В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?

смотреть онлайн Город проклятых (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Город проклятых (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Город проклятых.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Ланка
Ланка 21 декабря 2012 11:03
Фильм очень интересный...она сделала свой выбор...