DVDRip 360p

Те Ата 2016 смотреть онлайн

0.000
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Франковски
  • Актеры: К’Орианка Килчер, Джил Бирмингем, Грэм Грин, МакКензи Эстин, Бриджид Брэнно, Синди Пикетт, Дженни Мабри, Марисса Скелл, Бориана Уильямс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
22.02.2018
2 181
0
Те Ата, девушка, что родилась и живет среди племени Чикасо. Она представительница коренного народа северной Америки. Это значит, что жизнь ее будет проходить в большом поклоне и уважении перед традициями предков. Вот только в этом и проявилась ее первая проблема, ведь эти традиции, говорят, что девушка должна вырасти и стать достойной женой любимому мужу, на чем и закончиться ее роль. Вот только с таким порядком она не согласна, традиции прошлого, героиня считает глупым пережитком. Она конечно же не встречает и капли одобрения среди родных и окружающих людей. Не желая мириться с такой судьбой и положением вещей, Те Ата решается на побег. Она уходит в более цивилизованный мир, открывая для себя в одно мгновение, тысячи новых порядков. Мир кажется диким, необычным, местами мрачным, но таким свободным. Именно этого она и хотела, вот только не совсем понимала, с чего начинать новую жизнь. Единственным талантом девушки были народные танцы. Только это она могла делать ради собственного выживания. Не имея другого выбора, она принялась за выступления, которые очень быстро обрели множество поклонников. В своем новом мире, девушка незаметная в прошлом, обрела настоящую славу и уважение.

смотреть онлайн Те Ата 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Те Ата 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Те Ата.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц