BDRip

Любой ценой (2016) смотреть онлайн

7.2
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Маккензи
  • Актеры: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Джил Бирмингем, Дейл Дикки, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг, Кит Мэривезер, Жакмо Буззел
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 18 августа 2016 «Парадиз»
22.09.2016
17 860
0
Совсем недавно Тобби развелся со своей женой, и он до сих пор не может оправиться от этого события. Он ощущает себя неудачником, ведь молодой мужчина живет в маленьком провинциальном городе, где отсутствуют возможности личностного роста. У него нет достойной работы, да и проблемы больной матери приходится решать самостоятельно. А теперь еще и некогда любимая женщина навсегда разорвала с ним всякие связи. Однажды мужчина узнает, что они с матерью могут лишиться земли, на которой стоит их дом. Все это происходит из-за недостатка денег, ведь кредит необходимо регулярно и без отклонений выплачивать.У Тобби нет денег, чтобы помочь матери, и он близок к отчаянию. Теннер – брат героя, который тоже не слишком успешен в жизни. Все пару месяцев назад его выпустили из тюрьмы, поэтому денег у него тоже не наблюдается. В какой-то момент братьям пришла в голову идея ограбить банк, в который уходили все их деньги, и расплатиться по долгам украденными деньгами. Удивительно, но их ждал успех, после которого братья решили продолжать воровать для того, чтобы обеспечивать бедных людей. Таким образом Тобби и Теннер стали новыми Робин Гудами, но что же ждет их в будущем? Ведь расследовать дела об ограблениях, было поручено шерифу Маркусу, который настроен крайне решительно.

смотреть онлайн Любой ценой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любой ценой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любой ценой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?