WEB-DL

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (2013) смотреть онлайн

5.3
5.5
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Режиссер: Джонатан Ньюман
  • Актеры: Майкл Шин, Лина Хиди, Сэм Нил, Йоан Гриффит, Анайрин Барнард, Кили Хоуз, Тристан Геммилл, Дэниэл Вильде, Мелла Каррон, Ксавьер Аткинс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
26.01.2014
17 346
3
Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы.

смотреть онлайн Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 30 июля 2014 12:48
фантастику не очень люблю....но это понравилось.смотрела с удовольствием
romanson
romanson 28 июля 2014 22:46
Что то не вставило, какой то непонятный фильм как на меня то слишком заплутаный сюжет как для фентези.
Архипович
Архипович 27 января 2014 12:10
Нормально так) Смотреть можно, персонажи подобраны качественно, касательно сюжета, я бы не сказал, что новенький, похожую картину я уже где-то видел, однако, Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса смотреть приятно. Майкл отлично сыграл свою роль, как человек он мне интересен)