BDRip

Потерянное будущее 2010 смотреть онлайн

5.3
4.9
  • Год: 2010
  • Жанр: фантастика, приключения
  • Страна: США, Германия, ЮАР
  • Режиссер: Микаэл Саломон
  • Актеры: Шон Бин, Аннабелль Уоллис, Сэм Клафлин, Кори Севьер, Элинор Томлинсон, Garth Breytenbach, Luthuli Dlamini, Джессика Хайнс, Пол Хэмпшир, Дэн Херст
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 29 января 2011
14.02.2011
24 531
0
События, развивающиеся в далеком прошлом, в эре, где существовали мутировавшие животные в плоть до обезьяны с трехметровым ростом. Люди, проживающие в эту эпоху, считают, что нынешнее произошло из-за новых болезней. Выжившее человечество начало объединяться в племени, небольшие группы для борьбы с проклятьем. Однако, даже у опытных мужчин, выходящие на охоту втроем или вчетвером, испытывают проблемы при атаке подобной твари. А проживать дальше необходимо, ведь у каждого охотника в деревни семья, которую обязано содержать и кормить.Ситуация применяет скверный оборот, монстры поумнели и не ходят в одиночку, нападают на жертву парами. Калиб - юный охотник, придерживается прицепов пропадавшего отца, ушедший в поисках лучшей жизни. Парень предлагает старосте отправиться на поиски других людей, ведь он верит словам своего старика о том, что существуют другие люди, живущие далеко от них. Выбор не велик, но совесть и гордость старших не позволяет согласиться с юнцом. Неужели настало безвыходная ситуация, смогут ли они сохранить жизнь и здоровья близких?..

смотреть онлайн Потерянное будущее 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянное будущее 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянное будущее.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц