BDRip 720p

Лазерная команда 2 2018 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Фабело
  • Актеры: Николь Блум, Джуди Браннинг, Роберт Стивен Браун, Бёрни Бёрнс, Александрия ДеБерри, Коти Домм, Колтон Данн, Дрэйк Фоли, Гэвин Фри, Даниэль Джордано
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
14.12.2017
5 739
1
В семьдесят седьмом далеком году наземные источники, улавливающие космические сигналы, неожиданно получают сообщение, посланное инопланетной цивилизацией. Источник отправки информации не известен специалистам, работающим в данной области. Вскоре происходит крушение межзвездного летающего аппарата, принадлежащего, вероятно, более развитым инопланетянам. По случайному стечению обстоятельств недалеко от места катастрофы оказывается четверка легкомысленных, безответственных приятелей, весело проводящих время на природе. Они натыкаются на обломки корабля, рядом с которым валяются всевозможные предметы и необычное специальное снаряжение, явно предназначенное для космонавтов. Друзья потехи ради надевают на себя найденные скафандры, но развлечение закончилось очень серьезным, рискованным приключением. Специальное снаряжение, примеренное бесшабашными парнями, оказалось высокотехнологичным боевым комплектом, который сыграл не последнюю роль в последующих событиях.Друзья внезапно сталкиваются с враждебно настроенными, инопланетного происхождения существами. Не осознавая серьезность создавшегося положения, они играючи расправляются с внеземными захватчиками в неравной борьбе, неожиданно для себя став героями, спасшими планету от неминуемого порабощения злодеями. Чтобы предотвратить возможные посягательства иноземных тиранов на свободу человечества, ученые принимаются экспериментировать, исследуя пространственно-временной континуум. Непредвиденно один из членов дружного отряда в ходе исследований пропадает где-то на бескрайних галактических просторах. Приятели вновь собираются и отправляются на его поиски.

смотреть онлайн Лазерная команда 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лазерная команда 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лазерная команда 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Клип
Клип 15 декабря 2017 10:54
Забыли указать комедийный жанр) Ну что за бред сняли, даже не могу) Посмотреть можно, но от нечего делать, лучше время впустую не терять и посмотреть стоящий фильм или сериал.