WEB-DL 720p

Сектор (2016) смотреть онлайн

3.8
3.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Риджвей
  • Актеры: Эрик Робертс, Лэнс Хенриксен, Джон Уэсли Шипп, Ричард Тайсон, Вернон Уэллс, Кларенс Гильярд мл., Джеймс Уилчек, Карл Бэйли, Молли Миллиган, Сюзанна Гибб
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
24.01.2017
5 019
1
Когда весь земной шар всколыхнули тревожные сообщения средств массовой информации об отключении интернета, проблем в работе связи, изменении климата и масштабных вспышках агрессии, человечество заговорило о внедрении инопланетянами на планету разрушительного штамма вируса. И хотя сведения об этом не подтвердились, мир изменил до неузнаваемости, и люди перестали верить в возможность возвращения к прошлой жизни. Они учились существовать в новой, зловещей действительности. Некоторые пытались выжить обособленно, но многие стремились воссоздать прежний строй и объединялись в общины, служитель которой обязан быть поддерживать знакомый ранее закон и порядок, для осуществления чего, прибегал к помощи охотников за головами.Одним из лучших был Дрешер. Много лет он странствовал по свету в надежде вспомнить свое прошлое, но все напрасно. Лишь оборванные кусочки снов иногда прорывались сквозь его измученное сознание. Он всегда подозревал, что воспоминания — это ключ к разгадке случившегося мирового краха, и однажды его догадки подтвердились загадочным незнакомцем представившемся Смотрителем. Он поведал Дрешеру не только о его миссии, но и о судьбе всей планеты, которой отныне была уготована участь стать лишь помойкой для сброса отходов или попросту Сектором.

смотреть онлайн Сектор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сектор (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сектор.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость игорь
Гость игорь 28 января 2017 13:44
Только время потерял. Фильм непродуманный.