WEB-DL

Воздушные убийцы 2018 смотреть онлайн

3.8
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Остерман
  • Актеры: Клеопатра Коулмэн, Шэйн Цвинер, Мумс Да Шемер, Фаббианн Терез, Рода Гриффис, Лео Фицпатрик, Бет Грант, Ронда Дентс, Д. Хендерсон Бэйкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
14.11.2018
2 195
0
Из-за резкого изменения климата человечество сталкивается с огромными проблемами. Массовая засуха приводит к падению урожаев. Недостаток продовольствия приводит к голоду среди беднейших слоев населения. Правительства всех стран прилагают максимум усилий для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. За помощью высокопоставленные чиновники обращаются к представителям крупной корпорации. Инженеры компании намереваются создать новейших дронов с дистанционным управлением. Ученые уверены, что при помощи высоких технологий им удастся восстановить иссушенную почву на миллионах квадратных километров. Спустя несколько месяцев они завершают работу над своим проектом. Так на свет появляются дроны, которые призваны разрешить продовольственный кризис. Создатели убеждены, что их революционное изобретение спасет человечество от полного вымирания. Первые же испытания доказывают эффективность летающих помощников. Таким образом, их запускают в массовое производство. Однако вскоре в одном из дронов происходит программный сбой, в результате чего он превращается в смертоносного убийцу. Постепенно та же участь постигает и других его «собратьев». Людям предстоит исправить свою ошибку ради собственного выживания.

смотреть онлайн Воздушные убийцы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воздушные убийцы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воздушные убийцы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?