BDRip

Дознание пилота Пиркса (1978) смотреть онлайн

7.0
6.5
  • Год: 1978
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: СССР, Польша
  • Режиссер: Марек Пестрак
  • Актеры: Сергей Десницкий, Болеслав Абарт, Александр Кайдановский, Владимир Ивашов, Збигнев Лесень, Тыну Саар, Фердинанд Матысик, Зигмунт Белявский, Игор Пшегродский, Януш Быльчинский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
29.09.2012
18 249
2
Крупная корпорация выпускает человекоподобных роботов, несмотря на общественное мнение, прессу и профсоюзы, которые выступают против. Принимается решение отправить космический корабль к Сатурну для запуска искусственных спутников, где экипаж будет состоять из роботов.Для осуществления полета выбирается пилот Пиркс, известный своей честностью и неподкупностью. Недоброжелатели из корпорации опасаются, что мнение Пиркса может сорвать прибыльное производство, и принимают свои меры.

смотреть онлайн Дознание пилота Пиркса (1978) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дознание пилота Пиркса (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дознание пилота Пиркса.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
1
1 3 марта 2016 09:05
Какой чудила вклинил рок жоп музыку - в оригинале ее не было - эта жоп музыка весь фильм портит.
anna pilz
anna pilz 21 мая 2015 02:18
Интересный эксперимент творчества эстонцев, поляков и русских (тогда без контроля русских, снимать фильм было не возможно и на Tallinfilm) ещё в советские времена.

Хочу такие ботинки!!! (художник по костюмам Хелве Халла)


Красивая музыка Арво Пярт, в конце фильма. good