BDRip 720p

Давид и Голиаф (2016) смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Wallace Brothers
  • Актеры: Matt Berberi, Майкл Фостер, Джон Нокс, Роджер Халстон, Steve Boyd, Лес Брандт, Девин Брук, Eric Paul Erickson, Steven Huff, Джеймс Логан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 72 мин. / 01:12
13.12.2016
5 567
0
На протяжении долгих лет филистимляне воюют с Израилем. Армия Саула — первого библейского царя уже не раз обращала врагов в бегство, но до окончательной победы было ещё далеко. Собравшись с силами, филистимляне вновь собрали своё войско против израильтян. Лучшие сыны Израиля пошли с войсками Саула и стали его опорой и мощью. Среди них были и родные братья младшего сына Ессея из Вифлеема. Молодой красивый Давид был простым пастухом и замечательно играл на гуслях. Однажды он отправился в военный лагерь к братьям, которые готовились к предстоящей битве.Передав им еду, посланную из дома, юноша принялся осматривать округу и увидел человека огромного роста — это был филистимлянский единоборец Голиаф, который стал насмехаться над израильтянами и, хвалясь своей могучей силой, вызывать кого-либо из воинов на поединок. Но никто из них не рискнул сразиться с дерзким силачом. И тогда навстречу ему вышел Давид, держа в руках пастуший посох и пращу. Он с молитвой обратился к Богу, а потом, вложив камень в пращу, пустил его прямо в лоб Голиафа и тот пал замертво. Видя поражение своего кумира, войско филистимлян обратилось в бегство. За этот подвиг герой завоевал признание всех племён союзов Израиля и стал справедливым, честным и образцовым правителем израильского народа.

смотреть онлайн Давид и Голиаф (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Давид и Голиаф (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Давид и Голиаф.
Комментарии 0
Как называется наша планета?