BDRip

Зов предков 2020 смотреть онлайн

7.5
6.8
  • Год: 2020
  • Жанр: семейный, драма, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Крис Сандерс
  • Актеры: Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд, Джин Луиса Келли, Майкл Хорс, Карен Гиллан, Колин Вуделл, Мика Фицджералд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 20 февраля 2020
04.08.2020
1 925
0
Этот фильм про доброго и сильного пса по кличке Бэк. Он жил в богатой семье. Однажды его жизнь круто изменилась. Его похитили, чтобы продать. Бэка купил человек, занимающийся доставкой почты. Так он стал ездовым псом. Ему было трудно привыкнуть к такой жизни, но он быстро учился, и вскоре привык. В упряжке вожаком был пес по кличке Шпиц. Он жестко обходился с другими собаками, и Бэк его прогнал, став вожаком. Но в один день после доставки почты, хозяин Бэка узнает, что в его услугах больше не нуждаются. Ему приходится оставить собак и уйти. Тогда Бэка и остальных собак покупает человек, ничего не понимающий в этом деле. И, если бы Бэка не спас один старик, то он бы утонул при переходе реки. После этого старик становится новым хозяином и другом Бэка. Они решают отправиться в путешествие туда, где еще никто не бывал. Там Бэк сдружился со стаей волков. И с каждым разом приходил домой все позже и позже. После смерти хозяина Бэк остается в лесу со стаей волков. Так он и прожил остаток своих лет.

смотреть онлайн Зов предков 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зов предков 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зов предков.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?