WEB-DL 720p

Облачный мальчик 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: Бельгия, Швеция, Нидерланды, Норвегия
  • Режиссер: Мейкеминне Клинкспоор
  • Актеры: Герт Ван Рампелберг, Сара Соммерфельд, Миккель Гауп, Даан Крыша, Айла Гэрен Аудильд П. Нутти, Йоаким Нильс Томас Трегард
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
05.05.2018
2 043
0
Нилас – простой 12-летний паренек, который живет со своим отцом. Так вышло, что некоторое время назад его родители решили развестись. Мать мальчика отправилась в Лапландию к своей новой семье, оставив сына на попечении бывшего мужа. Отец старается изо всех сил заменить ребенку родительницу. Мужчина прекрасно понимает, что без материнской ласки и любви подросток может закрыться в себе, что в дальнейшем чревато серьезными психическими отклонениями. Однажды главный герой узнает от папы пренеприятное известие. Этим летом ему предстоит поездка в небольшое лапландское поселение, где в настоящий момент проживает его родительница. Отец уверен, что каникулы на свежем воздухе и общение с матерью пойдут застенчивому сынишке только на пользу. Вот только сам парень не рад тому факту, что ему придется несколько месяцев провести в совершенно чужой обстановке. Дружное семейство очень тепло встречает только-только прибывшего из Швеции Ниласа. Однако, несмотря на проявленную заботу, мальчик чувствует себя здесь в не своей тарелке. Лишь со сводной сестрой он находит общий язык. Бойкая Сунна быстро становится для угрюмого подростка лучшим товарищем. Какие удивительные испытания и приключения ждут их впереди?

смотреть онлайн Облачный мальчик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Облачный мальчик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Облачный мальчик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц