WEBRip

Бродяжка 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Митч Дэвис
  • Актеры: Сара Ланкастер, Майкл Кэссиди, Жак Грэй, Скотт Кристофер, Анджелла Джой, Коннор Корам, Кори Дэнгерфилд, Элиза Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
04.03.2018
2 204
0
Жизнь Дэвиса представляет собой непрекращающуюся череду проблем и забот. Трое детей, каждый из которых требует внимания, занимают все свободное время героя фильма Бродяжка. Жена постоянно занята с младшим сыном, совершенно не интересуясь тем, что происходит в душе у супруга. Любая беседа превращается в скандал, еще больше накаляя и без того напряженную атмосферу в доме. Но однажды на пороге особняка появляется беспризорный пес. Он моментально находит общий язык со средним сыном Дэвиса. Мальчик недавно пережил тяжелое заболевание и почти все время проводит у окна, наблюдая за играми сверстников. Из-за перенесенной болезни ребенок чувствует себя слабым и никому не нужным. Собака становится для него незаменимым товарищем и близким другом. После очередной неприятной перепалки с женой Дэвис решает слегка отвлечься от надоевших будней и отправиться в поход в горы. Он берет с собой среднего сына и Плуто - его четвероногого друга. Вместе с героями на пикник отправляются еще несколько человек. Выбрав подходящее место, они разбивают лагерь и устраиваются на ночлег. После сытного ужина все путешественники моментально засыпают. А ночью в одну из палаток ударяет молния.

смотреть онлайн Бродяжка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бродяжка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бродяжка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?