WEB-DL 720p

Асфальт (2015) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Самюэль Беншетри
  • Актеры: Изабель Юппер, Гюстав Керверн, Валерия Бруни-Тедески, Тассадит Манди, Жуль Беншетри, Майкл Питт, Micka?l Graehling, Larouci Didi, Abdelmajid «Mickey» Barja, Тьерри Хименес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
04.11.2016
2 630
0
Действия фильма разворачиваются в многоквартирном доме, жители которого знают все друг о друге. История разделена на 3 части и рассказывает занимательные истории, произошедшие в данном доме с его жильцами. Первая история фильма, знакомит нас с мистером Старковитцом. Он всю свою жизнь ходит в спортивный зал и всегда вмешивается в любой конфликт, возникающий у них в многоэтажке. На этот раз он борется за то, чтобы в их доме, наконец, починили лифт, однако, за починку работники требуют деньги с жильцов. На основе сбора денег на починку лифта между людьми возникает конфликт, в который более всего вмешивается Старковитц, видя его занятость, люди сгоняют на него всю свою злобу.Жители дома ставят ему шуточный ультиматум, заключающийся в том, что он больше не сможет пользоваться отремонтированным лифтом, если они сдадут деньги на его ремонт. Старковитц соглашается на такой ультиматум, однако уже через несколько месяцев оказывается прикованным к инвалидному креслу, из-за того что сломал ногу. Теперь ему предстоит решить проблему со спором или же тайно ото всех жителей незаметно пользоваться лифтом. Вторая история знакомит нас с Хамидой, которая недавно эмигрировала во Францию, и вынуждена за большие деньги снимать квартиру в данном доме.В жизни девушки появляется любопытный кавалер, который пытается добиться внимания девушки, на что та неуверенно отвечает. Теперь паре предстоит преодолеть множество проблем, в преодолении которых им любезно окажут помощь их соседи. Другая история покажет нам забавный случай, произошедший между влюбленным подростком и молодой девушкой, проживающей в квартире напротив. Все эти истории переплетены воедино, для того чтобы показать настоящую жизнь французской коммуны.

смотреть онлайн Асфальт (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Асфальт (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Асфальт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц