WEB-DL 360p

Собака, cпасшая Пасху (2014) смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2014
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Олсон
  • Актеры: Дин Кэйн, Элиса Донован, Беверли Митчелл, Патрик Малдун, Кэтрин Хикс, Марио Лопез, Джои Диаз, Николь Эггерт, Мэттью Лоуренс, Минди Стерлинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
23.08.2017
1 880
0
В канун Пасхи дружная семья отправляется в путешествие, в котором не находится места их верному четвероногому питомцу. Всему виной обстоятельства. Люди долго думают, кому доверить верного пса, и решают оставить его в специальном собачьем приюте. Уверенные в правильности решения, они уезжают со спокойным сердцем. Тем временем на «гостиницу для животных» надвигаются неприятности. Конкуренты по бизнесу замышляют совершить сразу несколько пакостей, для чего задействуют троих преступников. Эти прохвосты должны испортить репутацию приюта, а при необходимости даже разрушить его. Такой поворот дел встречает бурное негодование со стороны «гостей» заведения, намеревающихся помешать злодеям. Возглавляет четвероногую «банду» тот самый пес, который оказался отдан на опеку уехавшими хозяевами. Кроме этого находятся люди, посчитавшие необходимым помочь приюту даже в таком опасном деле, как борьба с преступниками. Все вместе они разрабатывают хитроумный план действий и приступают к его реализации. Смогут ли герои отстоять гостиницу для животных, владельцы которой так хорошо заботятся о подопечных?

смотреть онлайн Собака, cпасшая Пасху (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Собака, cпасшая Пасху (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Собака, cпасшая Пасху.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?