BDRip

Аня из Зелёных Мезонинов (2016) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джон Кент Харрисон
  • Актеры: Элла Бэллентайн, Мартин Шин, Сара Ботсфорд, Джулия Лалонд, Кейт Хенниг, Стефани Кимбер, Линда Кэш, Дрю Хайтаоглу, Кайл Гейтхаус, Тэннис Барнетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.02.2017
3 247
0
Мазилла и Мэтью Харберт, брат и сестра, жили на острове Принца Эдуарда. Оба были одиноки и решили усыновить ребенка. Вместо ожидаемого мальчика им прислали девочку. Ее звали Анна, ей было 11 лет, и она рано осталась одна. Она очень хотела попасть в дружелюбную семью, и мечты ее сбылись - она обрела новых родителей, и они полюбили друг друга. Правда, сначала приемной семье девочка не понравилась, но потом они разглядели ее добрую душу, которая была глубоко спрятана. Анна часто попадала в неприятные ситуации. Мачеха учила ее с честью преодолевать их. Аня – типичный «гадкий утенок», который должен превратиться в красивого лебедя.Девочка пошла в школу. У нее появились подруга и друг Гилберт. Она научилась тому, чтобы постоять за себя и дать отпор противнику. Теперь она никому не позволяла над собой смеяться. Героиня продолжала притягивать к себе неприятные ситуации. Девушка преуспела в учебе, и ей по окончании школы предоставилась возможность учиться дальше. Однако ситуация осложнилась, когда умер ее приемный отец. Перед Аней возникла дилемма: ехать учиться или оставить приемную мать одну. Пожилая женщина не отличалась здоровьем, и, по долгу совести, девушка должна была остаться. Любовь Гилберта помогла ей справиться с трудностями.

смотреть онлайн Аня из Зелёных Мезонинов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аня из Зелёных Мезонинов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аня из Зелёных Мезонинов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц