BDRip

Рокетмен 2019 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2019
  • Жанр: мюзикл, биография, музыка, драма
  • Страна: Великобритания, США, Канада
  • Режиссер: Декстер Флетчер
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард, Джемма Джонс, Стивен Макинтош, Том Беннетт, Мэттью Иллесли, Кит Коннор, Чарли Роу
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин.
  • Премьера в РФ: 6 июня 2019
05.08.2020
1 138
0
Юный Реджинальд Дуайт отличался от своих сверстников огромной любовью к музыке. Он рос в обычной среднестатистической семье и никогда не задумывался, что в его жизни настанет звездный час, который вознесет его на пьедестал почета и славы. Следуя за своим призванием, мальчик поступил в музыкальную академию, где познакомился с Берни Топином, что стало первым шагом творческого пути гениального исполнителя Элтона Джона.Вначале ему было не просто пробиться в удивительный, но опасный мир шоу бизнеса. Он покорял слушателей уникальным исполнением будущих хитов и виртуозной игрой на фортепиано. Его мало интересовало противоречивое мнение критиков, он занимался любимым делом и в награду получал бурные овации от толпы поклонников. Наперекор своей судьбе Дуайт под псевдонимом Элтона Джона стал восходящей звездой хит-парадов.Завистливые взгляды, скрытые насмешки и издевательства сильно затрагивали тонкую творческую натуру, но он, несмотря ни на что, продолжал создавать очередные хиты. Став кумиров миллионов людей, он достиг невероятных высот и прошел свой путь до самого конца, не сдаваясь и не отступая перед злоумышленниками. Элтон сумел добиться признания и навсегда остаться в сердцах благодарного слушателя.

смотреть онлайн Рокетмен 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рокетмен 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рокетмен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц