BDRip

Того 2019 смотреть онлайн

8.0
8.0
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эриксон Кор
  • Актеры: Уиллем Дефо, Джулианна Николсон, Кристофер Хейердал, Ричард Дормер, Эдриан Дорваль, Мадлен Уикинс, Майкл Грейес, Нив Нилсен, Николай Николаефф, Торбьорн Харр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин.
03.01.2020
47 710
0
События фильма основаны на реальных событиях. В 1925 году в городе Ном, что на Аляске, разразилась эпидемия дифтерии, которая поставила под угрозу жизни всех детей. Мэр города попытался организовать доставку жизненно важной сыворотки самолетом, но из-за сильнейшей снежной бури аэропорт закрыли. Тогда, он просит лучшего погонщика собак Леонарда Сеппалоя совершить невозможное — преодолеть 600 километров пути в снежный буран, и доставить медикаменты больным детям. Герой фильма смелый и отважный мужчина, решает бросить вызов стихии и отправляется вместе с верными собаками в долгий и опасный путь. Благодаря вожаку упряжки Того, Леонард стремительно продвигается вперед по заснеженной пустоши. Он даже не подозревает про смертельную опасность на своем пути.

смотреть онлайн Того 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Того 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Того.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц