DVDRip

Любовь на траве (1984) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 1984
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жак Риветт
  • Актеры: Джейн Биркин, Джеральдина Чаплин, Андре Дюссолье, Изабелль Линнартц, Сандра Монтегю, Ласло Сабо, Eva Roelens, Факундо Бо, Жан-Пьер Кальфон, Паскаль Боницер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 125 мин. / 02:05
19.08.2012
7 633
0
Модный сценарист предлагает двум молодым актрисам роль в новом фильме, который обещает стать сенсацией. Дав свое согласие и подписав контракт, девушки замечают в нем довольно странные пункты.Например, во время репетиций они обе должны жить на вилле режиссера. Потом начинаются и вовсе фантастические вещи: актрисы оказываются под влиянием некоего мага, в галлюцинациях они видят свое будущее, а заодно и будущий фильм.Одним словом, тайны, интриги, волшебство и соперничество заставляют всех участников зтой истории то и дело меняться местами: режиссер становится зрителем. а актерам приходится самим принимать жизненно важные решения. Причем жизненно важные в прямом смысле слова.

смотреть онлайн Любовь на траве (1984) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь на траве (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь на траве.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?