WEB-DL

Взросление 2018 смотреть онлайн

  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Марк А. Льюис
  • Актеры: Джеймс Пиццинато, Скотт Пате, Эндрю Френсис, Тайлер Джонстон, Джессика Хэрмон, Алекс Паунович, Лиэнн Лэпп, Алийа О Брайен, Сара Дагдэйл, Эли Либерт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин.
15.12.2019
1 021
0
С авторитетной точки зрения общественности, Эмма так и не успела состояться в личностном плане - ей пока не посчастливилось стать гордой обладательницей премиум-набора из достойного мужа, очаровательных детишек, респектабельного хобби и перспективной карьеры. Зато жизнь у этой дамочки по накалу страстей может посоревноваться с "американскими горками": то на личном фронте сентиментальная путаница, то выплат за очередную работу едва хватит на ежедневные нужды... Но женщина не унывает - впереди у нее 30-летний юбилей, а уж потом она точно возьмется за ум!После славно отпразднованного торжества молодая леди усилием воли приводит хаотичное повседневное существование в некоторое равновесие и готовится облегченно выдохнуть, но не тут-то было. Лола - ее лучшая подруга и образец для подражания - сообщает, что хотела бы видеть милую Эмму крестной матерью своего первенца. Это невинное желание вызывает у потенциальной кумы шок, ведь всем известно, что духовные родители должны не только вдохновлять своим примером крестника, но и быть готовыми опекать его в случае несчастья с биологическими мамой и папой. Разве признанная аутсайдерша справится с такой ответственностью?

смотреть онлайн Взросление 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взросление 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взросление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц