WEB-DL 720p

Перемены в воздухе 2018 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дайян Дрейер
  • Актеры: Рэйчел Броснахэн, Айдан Куинн, М. Эммет Уолш, Сет Гиллиам, Олимпия Дукакис, Мэри Бет Хёрт, Сатья Баба, Питер Герети, Майкл Поттс, Мейси Грэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
10.02.2019
2 679
0
В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Эллис, которая переезжает из большого мегаполиса в пригород небольшого тихого городка. Однако с приездом очень симпатичной и романтичной девушки, жизнь в сонном районе словно оживает. Перемены которые принесла с собой Эллис, всем кажется ощущаются даже в воздухе. Абсолютно все от ее престарелых чудаковатых соседей, и заканчивая местным почтальоном и офицером полиции, сразу же без ума влюбляются в девушку. Они начинают ей писать письма, выражая свое почтение и внимание, почтальон по 10 раз за день проходит мимо ее дома, а офицер полиции старается выяснить всю информацию о приезжей женщине. Со временем все начинают понимать что перемены которые принесла с собой девушка, принесли городу долгожданное чувство праздника и умиротворения.

смотреть онлайн Перемены в воздухе 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перемены в воздухе 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перемены в воздухе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц