WEB-DL

Фантастическая любовь и где ее найти (2016) смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Саймон Эбауд
  • Актеры: Джессика Браун-Финдли, Джереми Ирвин, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон, Анна Чэнселлор, Эйлин Дейвис, Шила Хэнкок, Шарлотта Эспри, Пол Блэкуэлл, Лола Султан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 13 апреля 2017 «Capella Film»
21.05.2017
4 839
0
Белла Браун невероятно красивая и умная молодая девушка. Несмотря на все невзгоды, героине удалось остаться романтичной и мечтающей натурой. Она мечтает, что когда-то у нее получится писать детские книги, но пока ей не удается добиться желаемого. Белла работает в библиотеке и целыми днями находится в окружении книг. Она смотрит на жизнь с позитивом и ждет, что все когда-нибудь измениться. Девушка считает, что мир прекрасен и ее регулярно посещает вдохновение даже от простого взгляда на обычный предмет. Иногда она сочиняет рассказы, в которых делится своими прекрасными и светлыми эмоциями. Однажды девушка решает изменить свою жизнь и переезжает из родной провинции в большой город. Здесь все совершенно иначе и вокруг нет тех дивных пейзажей, которые стали спутниками ее жизни. Даже несмотря на это, Белла не расстраивает и полагает, что очень скоро ей удастся найти молодого человека. Героине очень быстро удается найти неплохой вариант жилья. В объявлении ей удалось найти небольшой дом, который сдают в аренду. Так судьба сводит Беллу с пожилой женщиной, которая в молодости работала в редакции. Белла рассказала старушке о мечтах, ведь возможно, что именно она поможет молодой особе осуществить давнюю мечту.

смотреть онлайн Фантастическая любовь и где ее найти (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фантастическая любовь и где ее найти (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фантастическая любовь и где ее найти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?