WEB-DL 720p

Перерождение 2018 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роб Берроуз
  • Актеры: Рэйчел Тит, Зои Аллин, Барбара Франц, Джей Маллен, Линн Арчер, Джоанн Бенсли, Кара Бенсли, Дениз Берроуз, Роб Берроуз, Джо Эллис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин. / 01:16
09.02.2019
1 911
0
В центре истории – непростые отношения между матерью и дочерью, которые никак не могут найти общий язык. Сара работает баристой в респектабельном заведении. Ей нравится эта профессия, тесно связанная с общением с самыми разными людьми. Она живет в доме со своей родительницей. Барбара часто критикует свою взрослую дочь, в глубине души до сих пор считая ее ребенком. Естественно, такое положение вещей не устраивает главную героиню. По этой причине родственницы постоянно ссорятся по любой мелочи. Однажды девушка встречает Марка. Жизнерадостный молодой человек сразу очаровывает ее. Вскоре они понимают, что не могут жить друг без друга. Возлюбленные решают сыграть свадьбу. Однако Сара опасается, как эту новость воспримет ее мать. Женщина действительно не сильно воодушевлена тому факту, что ее дочка очень скоро выйдет замуж. При этом Барбара возлагает на будущего зятя большие надежды. Она рассчитывает, что парень поможет ей наладить отношения с дочерью. Но все меняется после трагической смерти Марка. Это роковое событие лишь еще больше увеличивает пропасть между Сарой и Барбарой. Юная красавица тяжело переживает гибель своего без пяти минут супруга, из-за чего она только еще сильнее реагирует на обычные придирки родительницы.

смотреть онлайн Перерождение 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перерождение 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перерождение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?