WEB-DL 720p

Мамочка, я не делала этого 2017 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Габай
  • Актеры: Дэника МакКеллар, Пейдж Серси, Джонатан Беннетт, Эмили Чанг, Джэлил Уайт, Джен Лиллей, Эндрю Бонджорно, Молли Барнетт, Роберт Кэрредин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.11.2018
1 921
0
Детективная драма американского режиссера Ричарда Габая «Мамочка, я этого не делала» наполнена неподдельным трагизмом. Когда представительница слабого пола воспитывает подростка без мужского участия, она должна быть готова к неприятным сюрпризам. Но о таких неприятностях адвокат Элен даже и подумать не могла. Ее очаровательная дочурка Джуди быстро подросла, что умиляло молодую маму. Однако обвинения, которые были выдвинуты официальными властями в адрес ее семнадцатилетнего чада, потрясли законопослушную особу до глубины души. Девушке инкриминируют убийство. Все факты указывают на причастность подсудимой к трагедии. Но она утверждает, что невиновна. Сможет ли ближайшая родственница спасти нежное создание от страшного приговора? Как доказать то, во что самой сложно поверить?

смотреть онлайн Мамочка, я не делала этого 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мамочка, я не делала этого 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мамочка, я не делала этого.
Комментарии 0
Как называется наша планета?