BDRip 720p

Пациенты 2016 смотреть онлайн

0.000
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Гран Кор Маляд
  • Актеры: Пабло Поли, Софьян Герраб, Франк Фалис, Янник Ренье, Джейсон Дивенджел, Рабах Наит Уфелла, Доминик Блан, Элбан Иванов
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
02.06.2018
1 909
1
Сюжет драмы посвящен судьбам нескольких молодых людей, оказавшихся прикованных к инвалидному креслу в результате серьезной аварии или болезни. Теперь им приходится привыкать к новым реалиям. Конечно, родственники и знакомые всячески поддерживают своих дорогих людей с их сложными проблемами. Вот только инвалиды прекрасно понимают, что в новом мире их не ждет ничего хорошего. Они должны забыть о своих прежних хобби и увлечениях, ведь почти все свободное время им приходится скитаться по больницам. Естественно, с такими сложными пациентами работают высококвалифицированные психологи. Но даже они зачастую бывают бессильны в ситуациях подобного рода. Нередко инвалиды впадают в депрессию. Они попросту не видят смысла в своей жизни. Обрушившиеся несчастья способны сломить дух даже самого стойкого человека. Действительно, любого здорового члена общества сама мысль о том, что ему предстоит провести десятки лет в инвалидном кресле, способна привести в панику. Но, несмотря на тяжелое психическое состояние, главные герои продолжают жить, каждый день радуясь самым простым и обыденным вещам. Они стараются оказывать друг другу моральную поддержку, ведь окружающий мир таит в себе столько непознанного и интересного.

смотреть онлайн Пациенты 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пациенты 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пациенты.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Колик
Колик 4 июня 2018 18:21
Слабый фильм во всех смыслах, я бы сказал "тупой". Неужели из-за инвалидности отчаиваться во всем мире, не верить родственникам и забиться в угол? Слабаки, а не подростки!