WEB-DL

Любовь сбивает с рифмы 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мюзикл, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: RZA
  • Актеры: Коммон, Хана Мэй Ли, Метод Мэн, Джон Дэвид Вашингтон, Лоррейн Туссен, Люсьен Лависконт, Джилл Скотт, Даниэлла Де Хесус, Эсперанза Сполдинг, Мумс Да Шемер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
11.12.2017
2 257
0
Коко — молодая, энергичная, амбициозная особа, обладающая природным талантом сочинительства и импровизации. Благодаря уникальным способностям она известности добилась и всеобщего признания среди поклонников рэпа, достойное заняв место в музыкальной тусовке. Самоуверенная, предприимчивая девушка не сомневается в своей гениальности и уникальности. Она считает, что лучшей из многочисленных является коллег, выступающих в популярном среди молодежи жанре. Поразмыслив над перспективами и достижением больших успехов, она принимает решение приступить к подготовительным занятиям в области поэзии, на соответствующие записавшись учебные курсы в местном колледже. У самодовольной, самонадеянной, начинающей рэперши не возникло даже малейшей неуверенности или сомнений, что преподаватель непременно поразится ее шедеврами. Жестокая реальность быстро опускает зазнавшуюся поэтессу на жесткую землю полную разочарований и усмирения неоправданных амбиций. На первом же занятии Коко четко осознает, что рэп и настоящая поэзия достаточно далеки и абсолютно различны. Юная авантюристка решимости и целенаправленности полна. Она не собирается сдавать собственные позиции и принимается изучать поэтический мир глубоко и осознанно. Глубина истинного искусства, его длительная история зарождения завораживают и подталкивают к самосовершенствованию. Девушка выясняет совершенно новый смыл некоторых привычных слов, разбирается в скрытых мотивах некоторых событий, раскрывая личные качества ранее неизвестные самой. Основной мотивацией становится к самопознанию развитие собственного голоса, чтобы выделиться среди многообразия имеющихся групп и солистов-рэперов.

смотреть онлайн Любовь сбивает с рифмы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь сбивает с рифмы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь сбивает с рифмы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц