WEB-DL

Ритм сердца 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США, Индия
  • Режиссер: Дуан Адлер
  • Актеры: Дафна Зунига, Пол МакДжиллион, Джастин Чон, Кристал Эллсворт, Видья Малвадэ, Захари Соффин, Аниша Джоши, Кишори Шахан, Меган Александр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
25.01.2018
4 050
0
Обворожительная, невероятно талантливая девушка становится невольной участницей невероятно интересной, захватывающей истории. С детства Келли обожала музыку и мечтала стать во взрослой жизни профессиональной танцовщицей, покоряющей многочисленных зрителей собственным мастерством, удивляя уникальным природным чувством ритма. На пути детской осуществления мечты стоит множество препятствий, подталкивающих избрать совершенно другой жизненный путь. Основная проблема с финансовой связана стороной, которую можно решить, построив удачную карьеру, выбрав серьезную, востребованную, хорошо оплачиваемую профессию. Такое будущее собираются обеспечить своему ребенку строгие, настойчивые родители, считающие танцы несерьезным баловством, способные навсегда лишить дальнейших перспектив и удачного карьерного роста.Заботливые родственники, надеются, что непокорная дочь выберет более ответственное увлечение, в котором больших добьется успехов и начнет зарабатывать суммы, позволяющие создать безбедное существование. Героиня категорически не согласна с бесцеремонным вмешательством в ее планы. На настойчивость несмотря и непримиримость к устоявшимся взглядам, Келли не может предпринять решительные действия, противоречащие родительским назиданиям, потому что сейчас в полной финансовой находится зависимости от них. Если пойти против наставлений старших, они откажут ей в деньгах, что естественно неприемлемо, приходится терпеть несправедливость и ждать лучших времен. Однажды в Бомбей приезжает американское семейство для участия в традиционной свадебной церемонии. Этот незначительный эпизод навсегда изменит взгляды окружающих на занятие танцами.

смотреть онлайн Ритм сердца 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ритм сердца 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ритм сердца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц