WEB-DL

О теле и душе 2017 смотреть онлайн

7.2
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Венгрия
  • Режиссер: Ильдико Эньеди
  • Актеры: Геза Морчани, Александра Борбей, Золтан Шнайдер, Эрвин Надь, Тамаш Йордан, Жужа Яро, Река Тенки, Юлия Ньяко, Итала Бекеш, Эва Бата
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 12 октября 2017 «Русский Репортаж»
27.11.2017
2 344
1
Фильм рассказывает о людях, которые испытывают определенные трудности в общении с людьми. Тихая и скромная Мария живет в закрытом мирке и предпочитает не контактировать даже с коллегами по работе. Она чувствует себя неуютно в компании веселых и громко разговаривающих людей. Она наслаждается тишиной в глубоком одиночестве, пьет кофе и читает любимые книги. Эндре трудится в той же организации, что и главная героиня. Он считает себя замкнутым и одиноким человеком, но разговоры он старается поддерживать, хоть и делает это с большим трудом. Эти странные люди никогда не виделись, но однажды им пришлось встретиться и даже обменяться несколькими фразами. Диалог получился слегка отстраненным, но они выяснили интересную деталь. Оказалось, что они видят одинаковые сны. Их связывала настолько интимная информация, что они стали видеться чаще. Они получали новый опыт, они ступали по неизведанной тропе. Даже находясь в общей постели, они смотрели одно сновидение на двоих. Мария и Эндре влюбляются друг в друга, они не могли представить, что с ними случится подобное приключение. Но окружающие относятся к экстравагантному союзу неоднозначно, извергая негатив в их сторону.

смотреть онлайн О теле и душе 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете О теле и душе 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма О теле и душе.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Товарищь Хрен
Товарищь Хрен 11 марта 2018 23:05
"Служебный роман"-по Венгерски с элементами созерцательного артхауса.Необычный случай о любви в обычной жизни.Дамам может понравится,особенно при совместном просмотрес половиной.Но постельная сцена снята так-что,лучше бы её заменили дублем с оленями.