WEB-DL 360p

Ярден 2016 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия, Швеция
  • Режиссер: Манс Манссон
  • Актеры: Деннис Акснер, Веселко Беди, Роберт Бенгтссон, Мортен Буриан, Карина Нильссон де Роза, Ли Дехшуо, Дэвид Доуэлл, Оскар Эрвен, Мохаммед Абдуллахи Джама, Яков Катини
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
10.10.2017
2 043
0
Кинокартина снята по роману Кристиана Лундберга. Это рассказ об интересной личности, работающей в местной гавани. Ему дают номер 11811, и он становится частью механизма, сотрудником с почасовой оплатой, легко заменяемый. Он отправился на эту работу от отчаяния, чтобы обеспечить своего сына. Ему придётся бороться против злоупотреблений, которые постоянно происходят на рабочем месте. Дело в том, что большинство рабочих являются иммигрантами, они часто обвиняются в преступлениях, которые они не совершали. Условия в компании очень плохие, многие сотрудников совершают мелкую кражу, чтобы как-то выжить. Это жизнь на хлебе и воде. Раньше этот мужчина принадлежал к среднему классу, но сейчас он вынужден продавать свое имущество, иначе он не проживет. Он теряет автомобиль и ездит на автобусе.11811 становится оболочкой человека, полностью погруженный в мир неквалифицированной работы. Это рассказ о том, как пытается бороться человек, чтобы примириться со своей жизнью, и что в конце концов мы все одинаковые, у каждого из нас есть свое бремя.

смотреть онлайн Ярден 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ярден 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ярден.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?