BDRip

Великолепный 1973 смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 1973
  • Жанр: мелодрама, комедия, фэнтези, боевик
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Филипп де Брока
  • Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Жаклин Биссет, Витторио Каприоли, Ганс Мейер, Моник Тарбес, Марио Давид, Бруно Гарсен, Раймон Жером, Жан Лефевр, Фабрицио Мореско
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин.
27.02.2012
75 225
6
Франсуа Мерлен — писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермен, который может очаровать любую женщину. А единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна.С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в новой работе. Шаррон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сен-Клеру в его рискованных заданиях...

смотреть онлайн Великолепный 1973 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великолепный 1973 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великолепный.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
бен
бен 10 сентября 2019 21:22
лучше зделали бы чтобы не тормозило ане светофоры
Гость Сергей
Гость Сергей 25 декабря 2018 00:03
Великолепнейший фильм, так точно передающий эпоху 70-х, воздух того времени. Лучшие фильмы Бельмондо и Алена Делона - в 70-х. Я думаю те , кому было тогда 13-18, понимают о чем я. Спасибо всем, кто имеет отношение к показу.
Taler 57
Taler 57 21 декабря 2018 23:17
Великолепный фильм. Великолепный Жан Поль Бельмондо.
КОРА
КОРА 20 февраля 2015 01:56
Фильм замечательный,легкий,красивый,

смешной. Прошло 40 лет с того случайного момента, когда я забрела в к/т и первый раз посмотрела этот фильм. Он поразил меня. Но и сейчас я также смеялась и любовалась героями. Великолепный-фильм на все времена. Спасибо за качественный просмотр.
lipaplus
lipaplus 28 октября 2014 02:25
Главное - хэппи энд!!!

Сегодня я с удивительным наслаждением посмотрел этот фильм с участием непревзойдённого мастера комедийного жанра Жана-Поля Бельмондо! Впервые я увидел эту картину в ранней юности, и она, естественно, оставила в моей памяти самые лучшие впечатления и ярчайшие воспоминания!
И знаете, в ней есть нечто от старой доброй сказки "Золушка" - туфля! Только в сказке принц принёс Золушке туфельку её, а в "Великолепном" Золушка - принцу! Что же касается романа, то "рукописи не горят"! Они и не тонут и не пропадают бесследно, и мне бы очень хотелось, чтобы там в том счастливом будущем принесла бы на утро собранную до листочка рукопись Франсуа домохозяйка его, и дописал бы он свой роман, а Кристина - диссертацию; и приобрёл бы роман Франсуа бешеный успех, и превратился бы Франсуа в издателя сам, и стали бы они с Кристиною жить поживать, да добра наживать...!

Огромная благодарность всему коллективу, создавшему эту киноленту!
ludmila
ludmila 11 октября 2012 14:55
Фильм старый ,смешной,с великолепным Бельмондо,прыжок в машину впечатляет,с удовольствием посмотрела фильм, спасибо.