WEB-DLRip

Великан 2016 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Швеция, Дания
  • Режиссер: Йоханнес Нюхольм
  • Актеры: Кристиан Андрэн, Йохан Килен, Анна Бйелькеру, Линда Фейт, Амин Алабади, Ола Бьюрман, Биргитта Блад, Бенгт Карлссон, Йоахим Карлссон, Аксель Даниэльссон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
04.10.2017
2 174
0
С самого рождения Рикард был не похож на сверстников и окружающих людей. Помимо генетических патологий роста, из-за которых парня прозвали «великаном», у него была серьезная форма аутизма. Мальчик целиком и полностью жил в каком-то воображаемом замкнутом мире, и трудно поддавался социализации. «Неподъемный» ребенок для своей матери, которая как оказалось тоже страдает невротическим расстройством, новорождённый был сразу же лишен материнской опеки и отдан в приют для детей с аномалиями развития. Там герой живет и по сей день, вот уже почти 30 лет. Добрый, безобидный великан уже давно стал другом для персонала и детей. Но ни друзьям, ни воспитателям за все это время так и не удалось объяснить парню, что его мать никогда не придет за ним. День за днем Рикард продолжает ждать и надеяться, считая, что каким-то образом может приблизить возвращение мамы победой на скандинавском чемпионате по петанку. Тренировкам в который парнишка посвящает всего себя, подходя к ним с ответственностью олимпийского чемпиона. И как знать, быть может, его мечта действительно когда-то воплотиться в реальность?

смотреть онлайн Великан 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великан 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великан.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц