BDRip

Охота на дикарей (2016) смотреть онлайн

7.3
7.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, приключения
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Тайка Вайтити
  • Актеры: Сэм Нил, Джулиан Деннисон, Рима Те Вьята, Рэйчел Хаус, Tioreore Ngatai-Melbourne, Оскар Кайтли, Стэн Уокер, Майк Миноуг, Коэн Холлоуэй, Риз Дэрби
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
03.10.2016
5 686
0
Это история о том, как один мальчик, очень упитанный и хулиганистый, в какой-то момент попал в центр опеки над детьми, а уже оттуда его отправили из Веллингтона, самого крупного и развитого города Новой Зеландии, в богом забытую деревню, где жила единственная семья, готовая его принять. Всё шло нормально ровно до тех пор, пока Пола, приёмная мать мальчика, не умерла, а парень, действительно полюбивший свою новую семью, и не желающий ни видеть, ни слышать не о какой другой, не убегает в лес. Его ищут и в центре опеки, и оставшийся совсем один приёмный отец, но пока мальчика нигде нет и прояснить ситуацию некому.В городе делают вывод, что мальчик сбежал из-за того, что спятивший Гек, тем более, что после смерти жены, решил как-то возместить свою потерю с помощью мальчика. Полиция берётся уже за Гека, и тому, чтобы снять с себя все обвинения, очень нужно найти мальчика, которого нигде нет и никто не может его найти, что очень странно, ведь Гек работал лесником и охотником, и знает каждый уголок в этом богом забытом месте. Но время идёт, ноги устают, круг сужается, и что всем делать непонятно, остаётся только продолжать поиски. Но тут мальчик неожиданно для всех объявляется в городе, причём не один.

смотреть онлайн Охота на дикарей (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охота на дикарей (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охота на дикарей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц