BDRip 720p

Кровопускатель (2016) смотреть онлайн

6.1
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Филипп Фалардо
  • Актеры: Наоми Уоттс, Рон Перлман, Элизабет Мосс, Лив Шрайбер, Джим Гэффиган, Морган Спектор, Зина Уайлд, Пуч Холл, Сэди Синк, Анджела Мари Рой
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
13.08.2017
2 351
0
Введенный в Нью-Йорке в тридцатых годах сухой закон способствовал появлению многочисленных подпольных кафе. Проверенная клиентура имела неограниченный доступ к различным видам спиртного. Стражи порядка оценили выгоду и при необходимости закрывали глаза на творящийся беспредел. Предусмотрительные хозяева не забывали оплачивать оговоренные взносы и пользовались предоставляемыми льготами. Добросовестные копы из Южного Хэмптона также не отказывались от весомой прибавки к жалованию. Собранные средства честно распределялись между напарниками и начальством. Информация об открытии новой точки, без уведомления полицейских чинов, вызвала негодование. Требовалось поставить зарвавшихся контрабандистов на место.Офицер Малон несколько раз навестил закрытое местечко. Все казалось привычным. Шустрые официанты выполняли заказы и разносили алкоголь, музыканты играли джаз, публика веселилась. Пытаясь собрать необходимые сведения, незваный гость заговорил с продавщицей сигарет. Зеленая купюра развязала бойкой барышне язык. Интересные подробности из личных увлечений управляющего Виктора были приняты во внимание. Докладывая шефу об увиденном, Джек поделился впечатлениями. В клубе явно происходило что-то неладное. Официальный директор Рэнфилд являлся подставной фигурой. Удалось установить настоящего босса в лице неприметного трубача из оркестра.Перед началом работы подозрительного заведения Малон с Сэмом решили встретиться с руководством. Встреча прошла на удивление результативно. Крупная сумма без оговорок перекочевала в карман блюстителей законности. Желание разжиться заставило выставить патруль на дороге, по которой доставляли контрабандную выпивку. В остановленной машине обнаружили заветные бутылки. Вместо ожидаемого самогона в таре оказалась человеческая кровь.

смотреть онлайн Кровопускатель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровопускатель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровопускатель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?