BDRip

Чудо на Гудзоне 2016 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О’Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2016 «Каро-Премьер»
07.12.2016
25 392
0
На счету у опытного пилота Челси Салленбергера уже было немало рейсов, подобных тому, что стал в его карьере последним. Рядовой летчик отличался пунктуальностью, исполнительностью и умением на работе всегда придерживаться должностных инструкций, за что начальство уважало героя и ценило его верность авиакомпании. Но однажды сотруднику с безупречным послужным списком пришлось отойти от своих принципов во имя спасения тысяч человеческих жизней. Вылетев из популярного аэропорта Нью-Йорка, огромный лайнер столкнулся со стаей перелетных канадских гусей, из-за чего в работе двигателей возникли неисправности.Самолет начал терять высоту, о чем командир борта сразу же сообщил диспетчеру и получил конкретный приказ вернуться в терминал. Но машина уже была над рекой Гудзон, и пилот, трезво оценив риски, решился сажать летательный аппарат прямо на воду. Если бы Челси замешкался хоть на минуту или следовал бы согласно директиве руководства, транспортное средство упало бы посреди города, число жертв составило бы тысячи граждан. Талантливый летчик сохранил жизни всему экипажу и пассажирам, но вынужден был покинуть любимую работу – его поведение в экстренной ситуации сочли несоответствующим занимаемой должности.

смотреть онлайн Чудо на Гудзоне 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудо на Гудзоне 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудо на Гудзоне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц